Deck Heroes: Великая Битва Сегодня: 0    Всего Постов: 1143

Всего:#8

Создать тему

[Обсуждения (Android)] Баг + пожелания для улучшения.

[Скопировать ссылку] 7/634

Опубликовано 2017-09-16 23:59:04 | Показать только сообщения автора

Баг + пожелания для улучшения.

Добрый день, что с шансом на огонь? Чему верить? 
Как Вы понимаете, сумма была потрачена не малая на добычу 100 огня. И последним обновлением совсем убрали шанс. В 10 раз. Это просто несправедливо. В частности по отношению к новым игрокам. Ведь старые игроки все снаряжение со 100% шансом делали. 
Так чему верить 10% или 100% шанс. И как можно поднять до 100%? 
Будет ли фикс

Насколько я понимаю, в группе только модераторы. Возможности связаться с разработчиками нет? 
Передать претензии, пожелания игроков? Это не предусмотрено? 
А как же яркие примеры провалившихся проектов? 
Наглядный пример Дота 2, активность которой из-за наплевательского отношения падает в среднем на 3-5% в месяц. В то время, как активность HOTS и Overwatch только растет, тк они слушают свое комьюнити 
Что нам делать простым игрокам которые потратили деньги и время с целью получить удовольствие от игры? 
А получаем открытое хамство в лицо.

Прекращайте хамить своим преданным игрокам! Не хватает денег? Делайте акции не по 1000 р а по 100-200. 5 осколков октавиуса/парагона/мистика за 299 рублей + 5 огня и что-то еще и народ будет брать. потому, что это малая сумма, незначительная для кошелька. Такие наборы будут просто в разы чаще покупаться даже у бедных игроков. Не каждый готов отвалить по 5 тысяч рублей за существо сразу. А потихоньку собрать его за полгода год, мелкими донациями это да.

Меняйте баланс. Это бред. Существа добавляются просто какие-то овощи которых надо качать. И зачем? Вот зачем? Деньги?
Да бред это. Это вызывает легкий оттенок брезгливости к мелочности разработчика. Даже на такой мелочи он пытается заработать. 
НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Сделайте еще ивенты для мерения силой, арены и турнира не хватает. 

ВЕРНИТЕ ШАНС НА ОГОНЬ, КАКОВ ОН БЫЛ!
В самом начале 80%(за сто огня) шанс. Его подняли до 100% (за 100 огня), и затем опустили до 10%. Это глупо, это просто глупо. Старые игроки все с 5 умениями, а новые даже 1 получить никогда не смогут. Не справедливо. Тогда убирайте у них умения и возвращайте огонь. А как иначе? Сделайте всех равными или верните как было. 

Чуть просто не стер игру не смотря на весь значительный прогресс и весьма редкие карты.

Вряд ли этот раздел читается. Я могу помочь с продвижением этой игры продумыванием интересных ивентов, существ + прорисовкой для них рисунков и рекламой ( тк в свое время этим занимался), так сказать безвозмездно, в обмен просто на то, что разработчик все таки прислушается к нам. 

мой ид igg id:319119440 ANDROID 
За цельные советы у вас написано дают плюшки. Кристаллы не нужны, нужен только мистик которого я уже 2 года не могу ни из чего вытащить, а на арене пролетаю с ним 

Подпись
Опубликовано 2017-09-22 16:04:47 | Показать только сообщения автора

Настройки механики создания снаряжения не менялись в последних обновлениях.

Подпись
Чтобы связаться с игровой Поддержкой, нажмите на кнопку "Поддержка" в меню игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2017-11-29 22:04:19 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте. После последнего обновления появился баг в гримуаре: в окне формирования колоды в "зоне" героя находится картинка, которая предлагается новичку при выборе пола. Своего героя, вместо этой картинки, поставить можно, но вот существа уже не набираются

Подпись
Опубликовано 2017-11-30 15:48:49 | Показать только сообщения автора

Об этой ошибке специалисты отдела разработки уже проинформированы. На данный момент специалисты находятся в процессе устранения некорректного отображения карт.

Подпись
Чтобы связаться с игровой Поддержкой, нажмите на кнопку "Поддержка" в меню игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2017-12-24 17:50:24 | Показать только сообщения автора

Не могу сделать возрождение 1 на война света и на предвестника.Только данные 5классники высвечиваються,а таллас почему то не высвечиваеться. Помогите пожалуйсто.

Подпись
Кар
Опубликовано 2017-12-29 11:09:55 | Показать только сообщения автора

Товарищи разрабы,зачем вы так гробите игру??? Порезали берсерка,жажду войны и бурю битву,типа это был баг,да не баг это был,в английской и корейскиой версии все работает на ура. Поэлюс с днём наметили,ценник забрали до нельзя. Плюс кривая игра стала я просто в шоке. Вот смотрите что это??? И таких моментов просто пруд пруди. С такими успехами народ просто забросит игру вашу и все на этом заглохнет перейдут в английскую версию и будут радоваться добрякам.

Подпись
Опубликовано 2017-12-29 11:14:17 | Показать только сообщения автора

Вот смотрите ваша работа.

Подпись
Опубликовано 2018-01-02 13:02:17 | Показать только сообщения автора

Подпись