Deck Heroes: Великая Битва Сегодня: 0    Всего Постов: 1136

Всего:#5

Создать тему

[Обсуждения (Android)] последняя карта гильдии

[Скопировать ссылку] 4/908

Опубликовано 2016-12-22 11:51:23 | Показать только сообщения автора

Прошол последнюю карту гильдии. Печально. Может я чего не понимаю?
Итог: 12-18 осколков каждой из 75-осколочных карточек, которые менее эффективны 50-осколочных карточек из предыдущей карты гильдии(например "парагон";) При этом в предыдущих картах гильдии по 35-40 осколков на каждую карточку.
А теперь простая математика: в клане 50 чел. Каждый играет раз в два три дня. Это приблизительно 20 чел ежедневного онлайна. Т.е. 5000-7000 энки в день с клана. Я неберу в расчёт топовые кланы их меньше чем пальцев на руках, да и им карточки с гильдии неуперлись они за донат легко купят все что захотят, у тех кланов другие цели.
Так вот, по существу: чтоб набрать 135000 энки и пройти последнюю карту гильдии нужен месяц нормальному клану. А в конце месяца, каждый из 30-50 членов клана с остервенением набросятся на эти 12-18 осколков 75-осколочное карточки.
Вопрос: сколько лет нужно чтобы собрать никому ненужного "василиска" к примеру? Да- да, именно лет!
Того же "октавиуса" или "убийцу душ" без проблем можно собрать без доната, на одном преме, за пол года.
Какой смысл в последней карте гильдии при наличие микробного кол-ва осколков на карточку.?

Подпись
Опубликовано 2016-12-27 13:34:40 | Показать только сообщения автора

Да эта игра в принципе играбельна только при бешеном донате, так что не ищи логики.

Подпись
Опубликовано 2016-12-27 20:36:05 | Показать только сообщения автора

На то она и 7-я карта Гильдии, что такая сложная ¯\_(ツ)_/¯
 Мы отправим ваши замечания специалистам.

Подпись
Чтобы связаться с игровой Поддержкой, нажмите на кнопку "Поддержка" в меню игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2017-02-16 02:35:59 | Показать только сообщения автора

Ты сам сказал, что ваша ги имеет слабый онлайн. Все вопросы к членам гильдии.

Подпись
Gascrime
Опубликовано 2017-02-17 12:17:09 | Показать только сообщения автора

Я без доната в гильдии топ 1 по бг,  как и многие из нас.  Просто надо активно играть и каждый день сливать энку.  И сбор  чтоб организованный был.

Подпись
Marina