Deck Heroes: Великая Битва Сегодня: 0    Всего Постов: 1161

Всего:#3

Создать тему

[Обсуждения (Android)] Проблема смены аккаунта

[Скопировать ссылку] 2/1011

Опубликовано 2016-05-06 15:37:47 | Показать только сообщения автора

Не возможно сменить аккаунт. Проблеме на самом деле уже пол года - она периодически появляется. Уже вторые сутки как нельзя сменить акк. Сапорт вопрос решать собирается вообще? Плюс ко всему сам клиент подглючивает всё более интересно - то лабиринт оказался пройденный сам собой, то попытки списались каким-то таинственным образом. Пожалуйста решите проблему или уберите с клиента поддержку более одного аккаунта из одного девайса.
А то получается чистой воды развод ведь игроки надеются и уверенны в том, что своевременно смогут провести время как запланировали, а по сути гарантий нет что успеешь попасть на тот же ивент, не говоря уже о компенсации за ураченные возможности...
РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ БЛИН!!!!!!!!!!!! :getlost: :getlost: :getlost:

Подпись
...
Опубликовано 2016-05-13 19:41:18 | Показать только сообщения автора

Простой выход: удалить аккаунт с телефона и добавить снова. Один раз точно сможешь перейти на нужный акк, а дальше как игра глючить будет при смене акка

У меня, к слову, 8 аккаунтов на телефоне - последний месяц кратковременный такой глюк был (примерно 5 минут)

Подпись
Всем всегда привет!

мой код приглашения: PS174189
если нравятся мои советы, буду благодарен за копеечку на счет яндекс-кошелька 410012668375073 :)
Опубликовано 2016-05-15 11:43:05 | Показать только сообщения автора

У меня новый телефон, и не хочет подключается к старому аккаунту который призван к почте

Подпись