Deck Heroes: Великая Битва Сегодня: 0    Всего Постов: 1161

Всего:#13

Создать тему

[Обсуждения (Android)] Аккаунт

[Скопировать ссылку] 12/7168

Опубликовано 2015-10-04 18:41:34 | Показать только сообщения автора

Как отвязать почту от аккаунта

Подпись
Опубликовано 2015-11-10 18:26:21 | Показать только сообщения автора

AD487387 Вводи код

Подпись
Опубликовано 2016-09-13 10:08:51 | Показать только сообщения автора

Кнопка ввести код неактивна. Как быть?

Подпись
Опубликовано 2016-10-31 12:30:17 | Показать только сообщения автора

Обращаем ваше внимание на тот факт, что на один IGG ID может быть привязан только один электронный адрес. Вы не можете привязать свой аккаунт на другую почту или отвязать его.

Подпись
Чтобы связаться с игровой Поддержкой, нажмите на кнопку "Поддержка" в меню игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2016-11-11 19:40:23 | Показать только сообщения автора

Как перенести акк с одного устройства на другой? В меню все действия с акком недоступны т.к. ни одного аккуанта не видно. В плэймаркете аккаунт один и тотже на обоих устройствах.

Подпись
Опубликовано 2016-11-14 18:01:44 | Показать только сообщения автора

Для того, чтобы ваш прогресс можно было перенести на другое устройство, аккаунт игры должен быть привязан к учетной записи Gmail.

Если ваш аккаунт успешно привязан к почте выполните следующее:
- Добавьте Gmail аккаунт, к которому привязана ваша игра в настройках устройства;
- зайдите в игру и перейдите в настройки;
- нажмите кнопку "Сменить аккаунт";
- выберите ваш аккаунт Gmail.

Если эти действия не помогли, попробуйте обновить Сервисы Google Play, затем перезагрузите устройство и повторите последовательность.

Если программное обеспечение вашего устройства обновлено до версии 6.0 и выше, пожалуйста, следуйте инструкции:

1. Перейдите в настройки устройства;
2. Выберите вкладку "Приложения";
3. Выберите Deck Heroes;
4. Нажмите на пункт "Разрешения/Доступ";
5. Нажмите на "Контакты"(разрешить/добавить).

Обратите внимание, названия пунктов меню могут отличаться в зависимости от производителя вашего устройства. В инструкции указаны названия пунктов для оригинальной версии Android.

Далее, попробуйте снова привязать или сменить аккаунты.

Подпись
Чтобы связаться с игровой Поддержкой, нажмите на кнопку "Поддержка" в меню игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2016-12-19 00:10:33 | Показать только сообщения автора

Redmi s3 не видит моего аккаунта , что делать не знаю . Подскажите , что можно с этим слетать ?

Подпись
Опубликовано 2016-12-25 20:37:01 | Показать только сообщения автора

Пользовался до этого телефоном на андроиде, сейчас буду брать на window phone 10, если возможность перенести мой прогресс с андроид платформы на wp 10?

Подпись
Опубликовано 2017-01-08 04:21:02 | Показать только сообщения автора

Можно ли восстановить прогресс с привязки аккаунта фейсбука?(англ версия)

Подпись
Опубликовано 2018-05-21 23:37:46 | Показать только сообщения автора

На старом телефоне аккаунт неплохо раскачан, гостевой аккаунт, который, казалось бы можно привязать к гугл аккаунту. Но нет, просто отсутсвует кнопка привязать аккаунт. Что делать?

Подпись