Deck Heroes: Великая Битва Сегодня: 0    Всего Постов: 1163

Всего:#3

Создать тему

[Обсуждения (Android)] Советы и помощь, решение проблем.

[Скопировать ссылку] 2/5834

Опубликовано 2015-06-30 13:58:27 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте уважаемые игроки.

Лучшее начало, это начало где вы полностью пройдете обучение и освоитесь в игре, далее вы должны определиться, собирать одну колоду или разные в одной, от этого будет зависеть ваш уровень сложности в игре, примерно до 5 главы играть довольно просто, войско род конец боя остается и есть шансы побеждать более сильных героев с их войском.

Для начала скажу что долго в эту игру играть не придётся, так как все ограничивается ходами и попытками.

После прохождения уровня 3.1 вам будет предложенно ввести реферальный код того человека который вас пригласил, можете ввести мой: YB033153.

После того как вы получили жирный бонус от кода, приступайте к основному способу прокачивания карточек и заодно полезной трате кристаллов, покупке бустеров, начинаются они с 3-ей локации и содержат достаточное кол-во бонусов, для начала вам будут очень приятны карточки с 4-мя звёздочками, но не спешите их заполучить, скоро будет возможность получать их почти бесплатно, выкачайте 3 карты 2-ух звёзд и 2 карточки 3-ех звёзд, с помощью этих карт и вы будете зачастую проходить уровни где и получите сильные карты.

У каждой рассы/фракции есть бонус к атаке против другой, вот указка Mortil->Faen->Neander->Human->Mortil.

Условия для прохождения уровней на 1 звезду: Победа.
Условия для прохождения уровней на 2 звезды: Либо победить за 16 раундов или быстрее, уничтожить вражеского героя, победить с остатком здоровья своего героя 70% и более,  победить с 2 или 3-мя карточками людей в колоде или победить с 2-мя карточками 3-ех звёзд и прочее...

Тратить кристаллы желательно на Booster-ы или покупку героя с Алтаря. На остальное тратить кристаллы, методом эксперементов я понял что не нужно, 4 аккаунта спустил на эксперименты с колесом рандома а так же покупку рандмных героев Limited Boosted. Еще можно кинуть кристаллы вариться в котел, вам дадуть чуть чуть больше чем вы кинете, сначала можно кинуть 50 потом 500 и дальше 1500 , дальше пока не забежал.

Ну и последнее, самое важное, где же взять кристаллы, если их у меня мало а нужны, первое и самое простое, пригласить друга в игру и получить за это бонус, 1, 5, 10, 25 - приглашенных друзей, приглашать можно только после того как сами ввели код, можете ввести мой: YB033153. Награды за приглашение друзей 100, 150, 250, 600 соответственно.
Так же кристаллы можно получить за ежедневный вход в игру в виде бонуса, а теперь перейдем к мощному фарму кристаллов, это прохождение квестов и награды за них, поставить оценку и подписаться на фейсбуке это самые простые из них, так же можно и нужно получать кристаллы за победы на арене, так же обменивая за очки в небесной арене, ещё немного можно получить за рандом в лабиринте (maze).

Теперь немного о том какая фракция лучшая - лучшей фракции нет, все зависит от вас, но по мне лучше всего эльфы и люди. Я считаю так же что стоит собирать колоду с разными игроками, так как герой зачастую даёт небольшой бонус, настолько невеликий что с другим игроком другой фракции я не замечу разницы, а вот результат окажется более положительным в большинстве случаев.

Теперь немного о том как и где лучше выбить героя и классные сильные карточки, гороя лучше за 300 кристаллов купить на Алтаре, карточки же войска покупать исключительно за (Coupons) купоны там же на Алтаре, вероятность выподения карточек следующая 75%, 20%, 5%. Это 3*, 4*, 5* соответственно.

Вот в общем то и все, что необходимо знать, чтобы побеждать, если у вас есть вопросы, можете их задать прямо сюда.

Подпись
Опубликовано 2015-12-01 19:14:01 | Показать только сообщения автора

Добрый день! Случилась буда, во время акции "Черная пятница " Приобрел пакет за 5000р. с целью получить карту Алиса и кристалы. Оплачивал все через основной акаунт гугловсий где была привязана банковская карточка, после приобретения появилось сообщение, что кристалы куплены, сверху я должную сумму не увидел, решил перезайти на другой акаунт, при переходе на другой акаунт заметил число кристолов сверху 18050 и удивился, в почте увидел карту "Алиса". Не тратя кристалы, зашел на освновной акаунт и увидел , что кристалы так и не пришли. Написал запрос № 1792596
, что при покупки не туда прислали награду, меня просили не тратить кристалы , и ждать от разработчиков ответа. На 5й день после подачи запроса они мне ответили , что не могут перекинуть награду. У меня вопрос почему? Я бы понял если бы я на 2ой акаунт приобретал карту и кристалы. Но все было сделано через 1ый. На 2ом даже не привязана карта. Я обращаюсь к админам с просьбой разрешить мою проблему основной акаунт привязан к почте ananev.alex1989@gmail.com мой ID 154454465.

Подпись
Опубликовано 2015-12-07 19:36:22 | Показать только сообщения автора

Хороший гайд, но хотелось бы добавить как лучше всего начать именно игру, дабы у вас был задаток для быстрого роста. Для начала если у ас есть акаунт, то завести другой, Если вы только начали и едва достигли 12-15 уровень, то пройдя 3.1 начинаем с простых действий, во первых вводим реферальный код, свой или взятый как с форума, так и гуглплэя. Далее даете уникальное имя персонажу, потом идем во вкладку награды и выполняем просте задания . Копируем текст с приглашения играков, и когда делаем оценку на гуглплэе вставляем этот тектс и ставим звезды, далее заходим на facebook. Того получаем начальные самоцветы. Тут же идем во врата путешествий, и покупаем за 100 самоцветов бустер( находится в самом верху по центру локации 3.1), но тратить деньги и карты улучшения на эти карты не советую. Если вы заметили то вам дали купонов, сейчас самое время испытать удачу в алтаре. Тратим только купоны! Если вам не повезло, то советую на пару дней придержать свой рост уровня пока не получите карты 4-5 звезд, ну, а если повезло, то делаем улучшения карт 4-5 звезд. Теперь самое главное для чего все это делается, для прохождения арены, лично я делал 7 акаунтов, пока наконец, мне выпало в самом начале 5 карт в в 5 звезд.В итоге я прошел всю арену до 1 места, в итоге получил, 3500+ самоцветов, куда их тратить каждый придумает сам(схему тестил сначало на европейском сервере, потом на нашем, работает везде, гланое не дорасти до 25+).Таже не забываем распечатывать свооего Талоса, и прохождения последущих локаций, для выкупа бустеров, лишние карты улучшения и средства, никому не повредят. Также про улучшения карт с бустеров, 4 я локация на свое смотреия карты не плохие, но есть и по интереснее, 5 я локация , точно не стоит улушения, карты посредственные, а вот карты с 6й локации обязательны к улушению, оракул, это лучший лекарь героя, и сама карта хороша, а хранитель после улучшения и эволюции с передачей ему 70-90% защиты от магии частенько встречается в топ колодах. Надеюсь мой метод вам поможет влиться в игру с максимальми возможностями. Всем успехов и удачи, и не торопитесь лезть на 29+ лучше соберите сильную колоду, с героем 4 звезды, ну, а если у вас стальное терпение, то и 5 звёзд.

Подпись