Deck Heroes: Великая Битва Сегодня: 0    Всего Постов: 1163

Всего:#92

Создать тему

[Обсуждения (Android)] Советы по игре для новичков + код

Популярные [Скопировать ссылку] 91/102720

Опубликовано 2015-06-24 11:45:07 | Показать только сообщения автора

Всем привет!

Ежедневно буду писать по небольшому совету как играть, о ресурсах, битвах и прочим вопросам.
Буду признателен, если активируете у себя мой код приглашения.
Для этого необходимо пройти уровень 3-1 как минимум со звездой. Далее идёт в меню, ниже всех будет окно "ввести код"
Код код приглашения : PS174189

В итоге у Вас моя помощь на ранних этапах, за код получите бесплатно золото, бриллианты и пару существ (случайных). А мне зачтется квест и я тоже получу камни :)

ПыСы ПОСТ №30 - КАК ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Подпись
Всем всегда привет!

мой код приглашения: PS174189
если нравятся мои советы, буду благодарен за копеечку на счет яндекс-кошелька 410012668375073 :)
Опубликовано 2015-06-24 17:43:41 | Показать только сообщения автора

1) как получать карты.
В deck heroes много возможностей собирать карты: разведка в подземельях, вербовка на алтаре, покупка в магазинах осколков, акционные бустеры, лабиринт, игровые ивенты
В алтаре вы открываете карты за золото/купоны/самоцветы. Купоны можно получить в качестве ежедневной награды за вход, выполняя ежедневные задания (за 6 осколков получаете 1 купон).
Второй способ получать карты - это проходить подземелья (награду показывает)
Третий, в лабиринте. Карты падают после победы над вражескими группами
Четвертый. Собирание осколков существ. 2* требует 5 осколков, 3* 10 осколков, 4* 30 осколков, 5* - 50 осколков
Пятый. Приложив усилия, вы гарантировано получите 5* карту (снять печать), собрав 5 менее значимых существ меняет их на одну 5*
6. различные награды за игровые события/ивенты
7. с 28 уровня можно будет собирать отличные 5* в руднике, а с 30 уровня в валхалле!

Подытожим:

1. Собирайте осколки существ и меняйте их на карты
2. Проходите лабиринты, дуэли, гильдии
3. Один раз игра даёт 100% шанс на 5*. Если вы за самоцветы сразу купите пять существ (675 камней)
4. снимайте печати
5. активнее участвуйте а игровых событиях

Подпись
Всем всегда привет!

если нравятся мои советы, буду благодарен за копеечку на счет яндекс-кошелька 410012668375073 :)
Опубликовано 2015-06-25 22:38:38 | Показать только сообщения автора

2) сегодня расскажу про игровые ресурсы по видам, что они дают.
По мере Вашего развития открываются новые игровые возможности. В которых вы боретесь за определённые награды и ресурсы.
По порядку:
- золото. Недостаток есть только поначалу. Оно нужно на апгрейд карт, покупки на базаре. Также в алтаре за золото можно купить карты 1-3* рандомно
- очки славы. Они нужны для улучшения героя, его талантов или способностей (как качать героя в др раз напишу). Очки славы вы получаете при победе на арене, в рейде, в качестве награды на игровых событиях (арена небес, битва гильдий)
- бриллианты/камни/самоцветы коммерческая валюта deck heroes. Самый простой способ получить - это купить :) камни дают в качестве награды за квесты, бонус за ежедневный вход, при введении реферального кода другого игрока (мой в первом посте), дают как награду за рейтинг в игровых событиях (на прошлой арене небес лично мне дали 1500 камней). Также камни можно приумножить в Алхимии - заходите в событие, алхимия. В любом случае будете в выйгрыше! Ещё один лотерейный способ на камни - колесо удачи. На ваш вкус
- когда откроются испытания, за прохождения уровней будете получать звезды испытаний - их можно менять на осколки героев
- очки гильдии. Участвуя в битве гильдий зарабатываете очки, которое также меняет на осколки существ, героев, ресурсы в магазине гильдий
- очки дуэли. Проходит дуэли, заработанные очки меняет на осколки героев и существ, предметы для эволюции карт
- очки турнира (с 40 уровня) - точно такие же варианты обмена
- руда (с 28 уровня) - можно покупать осколки редких 5* карт и героев
- искры (материи) - с их помощью можно вытянуть материи для прокачки навыков карт-существ. Искры можно получить только меняя ненужные материи. А сами материи можно вытянуть за искры, самоцветы либо же в обмен на карты, получаемые в гримуаре
- билеты ларца. Валюта спец магазина. В большей степени билеты дают за покупки внутри приложения, а также за траты самоцветов в определенных направлениях (подробнее в отдельном посте). Надо ли говорить, что магазин Ларца содержит самые вкусные награды? :)

Резюме:
1. Участвуйте во всех игровых моментах - соберете колоду отличных карт
2. Заработанные очки на все потратить не получится, советую для себя определиться, какого героя и существо будете собирать (исходя из ваших предпочтений к расе).

На связи был Дмитрий Azmodan

Подпись
Всем всегда привет!

Опубликовано 2015-06-26 14:55:06 | Показать только сообщения автора

3) классификация карт
Игра представлена 4мя расами или типами карт: неандеры (орки), люди, эльфы, мортии
Собирая колоду из карт одного типа вы можете консолидировать бонусы в колоде. Карты одного типа могут увеличивать атаку и хп друг друга

На мой взгляд, одной классификации недостаточно. Карты можно подразделить на танков (защита от урона), дамагеров (атакующие умения), баферов/дебафферов, ресов (воскрешают свои карты с кладбища)

В дальнейшем планирую расписать анализ колоды.

До скорого

Подпись
Всем всегда привет!

Опубликовано 2015-06-26 15:04:53 | Показать только сообщения автора

4) как побеждать.
В боях с другими игроками, в испытаниях, турнирах, событиях и тп можно победить двумя вариантами:
1. Убить героя. Все просто. Хп вражеского героя кончился раньше его существ. На самом деле эта стратегия имеет место быть и порой единственный способ при недостатке карт победить.
Если вам по душе такая победа, обращайте внимание на существ с навыком прямого урона герою. Как пример это карты, серена, архимаг, медведица, чёрная ведьма, магисса льда и тд

Если колода Ваша противника насыщена подобными картами, подстрахуйтесь картами, восстанавливающими хп героя: адепт крови, сновидица, оракул и тп

2. Второй способ. Убить всех существ противника

Всем приятной игры!

Подпись
Всем всегда привет!

Опубликовано 2015-06-27 16:23:33 | Показать только сообщения автора

5) подбор колоды под противника
На ранних этапах новичку достаточно лишь этого знания:
Мортии против эльфов
Эльфы против неандеров
Неандеры против людей
Люди против мортии

То есть, если колода вашего противника состоит из неандеров, поищите у себя эльфов с бонусом атаки против неандеров

Подпись
Всем всегда привет!

Опубликовано 2015-06-27 16:32:16 | Показать только сообщения автора

6) особое подземелье
Начиная с подземелья 3, будет уровень "?".
Пройдя определённый уровень на три звезды, вы откроете доступ к этому скрытому уровню.
Казалось бы чего в нем особенного, но это не так. Во-первых, пройдя его на три звезды получите хорошую карту (а новостью делитесь в фейсбуке и получите купон :) )
Во-вторых, пройдя хотя бы на одну звезду, вы сможете разведовать этот уровень и собирать осколки существ, которые пригодятся для снятия печати с 5* существа
Пройдите эти уровни на 3* и откроете секретные уровни:
3-5
4-6
5-7
6-6
7-8
8-6
9-8
10-6
11-11
12-8
13-6
14-8
15-8

Приятной игры.
А я напоминаю мой код приглашения: СВ785688

Каждый новый игрок, вводящий код, мотивирует меня писать дальше :)

Подпись
Всем всегда привет!

Опубликовано 2015-06-29 12:10:39 | Показать только сообщения автора

7) куда тратить самоцветы
На ранних этапах самоцветы копятся активно и с каждым новым больше искушений :)
Не сливайте их на алтаре и колесе удачи!
Имеет смысл зайти в алхимию и получить ещё камней.

- первые ваши покупки - это карты гильдий, начиная с уровня 3. За небольшую стоимость вы получите две карты, золото и эссенции. Карты гильдий ищите сверху игрового окна по центру
- в алтаре за первую покупку (5 карт за 675 камней). Так как гарантировано получите одну 5* карту
- акции и ивенты (подробнее в другом посте)
- БАНК АВАЛАНТИСА - это лучшая трата самоцветов!
- рудник (с 28 уровня). В руднике рекомендую проходить до первого сундука. (по крайней мере за самоцветы)
- бустеры

Удачи!

Подпись
Всем всегда привет!

Опубликовано 2015-07-01 21:47:06 | Показать только сообщения автора

8) какие карты качать

Максимальной уровень карты 15 уровень. До 30 уровня большинство игроков довольствуется максимум 10 уровнем карты.
У каждой карты изначальна три умения: первое доступно сразу, другие открываются на 5 и 10 уровнях

прежде чем начинать тратить ресурсы на карту - посмотрите ее умения. Дам только общие рекомендации, так как у каждого игрока свои предпочтения в колоде

1. карты-дамагеры (наносящие магический урон). Из доступных: эльф-маг 3*, маг 3* (люди), воительница 4* (доступна сразу) и другие
2. карты-усилители (своим присутствием на поле увеличивают показатели карт такой же масти): у каждой масти таких карт полно, причем много усилителей 3* у эльфов, у мортии я использовал в основном 4*
3. карты-блокирующие карты противника. Это очень большая группа карт с разными умениями: замораживающие, парализующие, сковывающие и тд. Есть умения, которые блокируют только физический урон карт (то есть дамагер противника вполне потрепает вашу колоду), есть карты полностью блокирующую карту. Ну и самые полезные и вредные карты для большинства противников - карты, которые своим умением отправляют на кладбище или в колоду карту противника (например Бессмертный, циклоп, адский волк, хануман, бальтазар и тд)
4. Бессмертные карты. Имеют шанс после каждой гибели вернуться в колоду. Это очень крутой навык! 
5. Воскрешающие карты. Тут все просто карта в каждом ходе воскрешает погибшие карты. Самая доступная - это карта Таласса 5*. Для ее получения необходимо сняьт печать. На уровне 5-1 открывается поиск осколков последней карты для Таласса

что-то мог опустить, но это непринципиальные детали!
Мои рекомендации для игроков:
до 8 подземелья ставьте больше магов в колоду! Воительница, эльф-маг, элементаль, архимаг, маг огня и тд
не забывайте про хиллеров (карты, которые лечат своих)

Остальные карты выбирайте по своей игре. Возможно вы сделает упор на усилителях конкретной масти, возможно добавите пару "танков" а остальных добьете дамагерами

Новых побед!

Завтра расскажу про выбор героя и как качать героя

Подпись
Всем всегда привет!

Опубликовано 2015-07-04 15:02:37 | Показать только сообщения автора

9) герой

Герои как и карты бывают 4х мастей. Логично, что герой мортии усиливает карты мортии :)
Как и карты, герои бывают пяти уровней
У героя 1* немного очков жизни, есть умение (у каждого героя 1 умение, которое действует всегда при накоплении ярости), есть 1 талант.
У героя 4* уже гораздо больше хп, также 1 умение, а вот талантов уже 3 :) 

Умение.
Умение вы не сможете поменять, оно уникально для каждого героя.
Качается умение путём накопления осколков героя и тратите эти осколки в меню улучшение героя. За повышение уровня умения также заплатите очками славы.
Осколки можно купить на базаре, выбить на рейде, купить в магазинах (испытаний, гильдии, дуэли и тд)

Таланты
Один талант всегда завязан на масть героя. То есть действует на карты одной с героем масти
Другие вы выбирает сами

Таланты качаются рандомно за очки славы. К примеру ваш талант 6 уровня, заменить вам предложат на случайный талант случайного уровня, но не ниже определенного уровня (ввели в одной из обновлений)

Мне понравились такие таланты:
Импульс (шанс увеличить случайной карте АТК в разы)
Неумирающий (шанс случайным картам при гибели вернуться в руку). Бессмертие (появится у героев 5*)
Ловкость
восстановление

Хорошей игры!

Подпись
Всем всегда привет!